Полузащитник "МЛ Витебск" Валерий Громыко, а также защитник Кирилл Гоманов пропустят матч 13-го тура высшей лиги с "Нафтаном".
Об этом сообщает bel.football.
В матче 12 тура с "Минском" (2:2) Громыко получил четвертую желтую карточку, а Кирилл Гоманов удостоился прямой красной карточки во встрече с "горожанами".
Матч между "МЛ Витебск" и "Нафтаном" пройдет 27 июня и начнется в 16:30.
Читайте больше о футболе в нашем разделе