Два игрока сборной Беларуси пропустят матч "МЛ Витебск" с "Нафтаном"

Всему виной перебор желтых карточек

Полузащитник "МЛ Витебск" Валерий Громыко, а также защитник Кирилл Гоманов пропустят матч 13-го тура высшей лиги с "Нафтаном".

Об этом сообщает bel.football.

В матче 12 тура с "Минском" (2:2) Громыко получил четвертую желтую карточку, а Кирилл Гоманов удостоился прямой красной карточки во встрече с "горожанами".

Матч между "МЛ Витебск" и "Нафтаном" пройдет 27 июня и начнется в 16:30.

Читайте больше о футболе в нашем разделе

Поделиться