Дубль минского "Динамо" одолел "Слоним", а "Гомель-2" не справился с "Лидой"

19 июня в Первой лиге состоялось три поединка 12-го тура

19 июня в Первой лиге состоялось три поединка 12-го тура.

sport5.by подводит их итоги:

"Минск-2" — "Волна" — 1:2

Голы: 0:1 — Власов (42), 1:1 — Бондаренко (63), 1:2 — Власов (66).

"Лида" — "Гомель-2" — 2:1

Голы: 1:0 — Легчилин (16), 2:0 — Куцепалов (44), 2:1 — Бондарчук (54).

"Динамо-Минск-2" — "Слоним-2017" — 3:1

Голы: 0:1 — Папава (3), 1:1 — Дрозд (40), 2:1 — Воронин (77), 3:1 — Воронин (89).

Таким образом, "Слуцк" (28 очков) продолжает лидировать в таблице, следом идет СКА-1938 (24), замыкает тройку сильнейших "Слоним-2017" (23).

Поделиться