Во время матча 1/32 финала Кубка Англии между "Норвич Сити" и "Уолсоллом" на стадионе скончался болельщик домашней команды.
Об этом сообщил на своем официальном сайте "Норвич", выступающий во втором по силе дивизионе Англии.
Медицинская помощь была оказана на месте, однако спасти жизнь поклонника команды не удалось.
"Клуб искренне благодарит медицинский персонал, службу безопасности и находившихся рядом болельщиков за их усилия по оказанию помощи в чрезвычайной ситуации", — говорится в заявлении "Норвича".
Напомним, сам матч завершился уверенной победой "Норвича" над клубом из четвертого дивизиона со счетом 5:1.