Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался перед матчем 1/4 финала Кубка Англии, в котором его команде предстоит встретиться с "Манчестер Сити".
— Я уже много раз говорил, что это был мой главный соперник. Это команда, которая в прошлом сезоне вложила невероятные средства, чтобы оставаться в лиге много-много лет. Это серьёзный соперник, в составе которого играют игроки высочайшего класса, и я надеюсь, что мы покажем такой же уровень игры, как и с "Арсеналом", чтобы сделать следующий шаг в турнире, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт клуба.
Действующим победителем Кубка Англии является "Кристал Пэлас", победивший в финале прошлого года "Манчестер Сити" со счётом 1:0.