Спустя 14 месяцев после перенесенной остановки сердца, бывший игрок "Ромы" и "Фиорентины", 23-летний Эдоардо Бове, вернулся на футбольное поле.
Его дебют состоялся в составе "Уотфорда" в 32-м туре Чемпионшипа против "Престон Норт Энд" (2:2) на стадионе "Дипдейл".
Бове вышел на замену на 86-й минуте.
Напомним, что в декабре 2024 года во время матча Серии А между "Фиорентиной" и "Интером" он потерял сознание из-за эпилептического припадка с остановкой сердца.
Из-за правил итальянской лиги, запрещающих игру с дефибриллятором, Бове был вынужден продолжить карьеру за пределами Италии.
Фото: ФК Уотфорд