"Зимбру" Кубарева проиграл в финале Кубка Молдовы

На поле в составе "Зимбру" появились белорусские футболисты Золотов, Козловский, Шарковский и Василевич

"Зимбру" уступил "Шерифу" в финале Кубка Молдовы со счетом 2:0. "Шериф" стал 14-кратным обладателем Кубка своей страны, что является рекордом.

Белорусский защитник "Зимбру" Николай Золотов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч без замен, как и нападающий из Беларуси Денис Козловский.

Полузащитник Тимофей Шарковский начал игру в стартовом составе и покинул поле на 82-й минуте. Вместо него на поле появился белорусский вингер Илья Василевич.

Напомним, подопечные белорусского специалиста Олега Кубарева стали бронзовыми призерами чемпионата Молдовы. Вскоре команда примет участие в квалификации Лиги конференций.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться