Белорусский полузащитник Ярослав Орешкевич покинул "Вележ", сообщает "Белорусский Футбол" со ссылкой на пресс-службу клуба.
23-летний игрок в июле нынешнего года перебрался в Боснию из БАТЭ, однако так и не сыграл ни единого матча за команду.