Полузащитник "МЛ Витебск" Никита Глушков высказался о поражении команды в матче с "Витебском" (1:2) в рамках 11-го тура высшей лиги.
"Мы после той встречи отправились автобусом до Минска. Сразу буквально минуты три пообщались, а потом вообще всю дорогу ехали молча. Потому что после такого матча было просто нечего друг другу сказать. Для меня даже не так обидно было проиграть Суперкубок "Неману".
Хотя мы тогда не смогли завоевать трофей, а здесь еще больше половины чемпионата впереди. Но это поражение — намного более сильный удар. Потому что мы так играли против "Витебска" — без множества опасных моментов и мощного давления на соперника", — приводит слова футболиста Metaratings.by.
Напомним, после данного поединка главный тренер команды Магомед Адиев был отстранен от тренировок с основным составом, а позднее и вовсе отправлен в отставку. Новым главкомом витеблян был назначен ассистент бывшего главного тренера Филипп Соколинский.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.