"Вопросов нет": Александр Глеб оценил переход Шестюка в чемпионат Сербии

Экс-игрок "Барселоны" и сборной Беларуси Александр Глеб прокомментировал выступление белорусского нападающего Александра Шестюка за "Раднички Ниш".

"Шестюк — молодец! Вопросов вообще нет! Сербский чемпионат сейчас котируется выше нашего. Раньше я бы сказал, что это приблизительно похожие чемпионаты, но сейчас уровни отличаются! Думаю, он сделал правильный шаг. Двигается в правильном направлении. Если продолжит забивать, приносить пользу, результат клубу, то на него обратят внимание более статусные команды из более сильных чемпионатов", — сказал Глеб Legalbet.by.

23-летний белорус провёл за "Раднички" шесть матчей в чемпионате Сербии, в которых отметился четырьмя голами.

Поделиться