Главный тренер БАТЭ Виталий Рогожкин прокомментировал матч с "Торпедо-БелАЗ" (0:3) в рамках 13-го тура высшей лиги.
"Прежде всего, хочу извиниться перед нашими болельщиками за этот результат. Дальше что-то комментировать, наверное, неправильно. Результат говорит сам за себя. Нам на самом деле очень стыдно за сегодняшнюю игру. Ничего не остается, кроме как сказать, что мы будем работать и постараемся исправить ситуацию", — цитирует специалиста "Белорусский Футбол".
Напомним, "желто-синие" с девятью баллами в активе идут на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.