"В нас кидались камнями": Шестюк — о дебютном матче за "Раднички"

"В меня пауэрбанк швырнули. Хотел себе забрать — у меня просто не было"

Белорусский нападающий "Раднички Ниш" Александр Шестюк поделился воспоминаниями о дебютном матче с белградским "Партизаном" (0:0) в рамках чемпионата Сербии.

— На "Црвену Звезду" и "Партизан" наши не ездили, потому что их болельщики довольно странные. Если новости смотрели, на моей первой игре с "Партизаном" в меня пауэрбанк швырнули. Хотел его даже себе забрать — просто у меня своего не было. В нас кидались камнями. Мы как-то забежали в раздевалку… Ну прикольно, мне понравилось,

— Помнишь, как команда тебя встретила?

— Приехал на сборы. Если в Беларуси и СНГ принято коридоры устраивать новичкам, то там они должны петь.

— Что пел?

— Меня заставили петь "Калинку-малинку". Было просто ужасно. Есть видео в телефоне. Показывал его близким, они спрашивают: "Тебя там хоть помидорами не закидали?". Было очень плохо, — поделился Шестюк в эфире Youtube-канала "Голевая передача".

Напомним, в прошедшем сезоне Шестюк отыграл 14 матчей за "красно-белых" во всех турнирах, в которых забил восемь голов.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться