Полузащитник "Барановичей" Кирилл Киркицкий продолжит карьеру в "Нафтане", сообщает Telegram-канал "Слухи, вздохи новополоцкого футбола".
По информации источника, игрок уже подписал контракт с клубом.
Ранее футболист провел восемь матчей за дублирующий состав "красно-синих".
Отметим, что в минувшее межсезонье Киркицкий пробовал закрепиться в основе новополочан, но не смог пройти просмотр.
Напомним, "Нафтан" с шестью баллами в активе идет на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Ранее "нефтяники" обыграли "Барановичи" (1:0) в матче 12-го тура и добыли свою первую победу в нынешнем сезоне высшей лиги.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.