"Сижу в пабе и пью "Гинесс": Шон Дайч иронично высказался о возможном назначении в "Тоттенхэм"

Известный англичанин пока не стремится прийти на выручку "шпорам"

Бывший главный тренер "Ноттингем Форест" Шон Дайч высказался о слухах, связанных  с его возможным назначением в "Тоттенхэм Хотспур".


«

"Это просто прекрасно. Я был в пабе недалеко от моего дома, и один парень сказал мне: "О, вы же вроде как ведете переговоры с "Тоттенхэмом"!". На что я ему ответил: "Сейчас я сижу рядом с тобой и пью пинту "Гиннесса". Если ты не работаешь на "шпор" и твоя работа не заключается в том, чтобы пить со мной "Гинесс", то это маловероятно". Сейчас я работаю на talkSPORT, вот чем я занимаюсь", — рассказал Дайч в эфире Youtube-канала talkSPORT.

Напомним, предыдущий наставник "Тоттенхэма" Игор Тудор был уволен спустя 38 дней после своего назначения. На данный момент команда с 30 баллами в активе идет на 17-м месте в турнирной таблице АПЛ.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться