"Селтик" отправил в отставку главного тренера из Франции Уилфрида Нэнси.
Специалист возглавил команду 4 декабря 2025 года.
Кроме того, клуб покинут помощники Нэнси и и руководитель футбольных операций.
Таким образом, его работа продлилась всего 33 дня.
Отметим, при нём команда провела восемь матчей, потерпев шесть поражений: одно из них — в финале Кубка шотландской лиги.
Сейчас команда занимает вторую строчку в таблице шотландского Премьершипа.