"Селтик" уволил тренера через месяц после назначения

Таким образом, его работа продлилась всего 33 дня

"Селтик" отправил в отставку главного тренера из Франции Уилфрида Нэнси.

Специалист возглавил команду 4 декабря 2025 года.

Кроме того, клуб покинут помощники Нэнси и и руководитель футбольных операций.

Таким образом, его работа продлилась всего 33 дня.

Отметим, при нём команда провела восемь матчей, потерпев шесть поражений: одно из них — в финале Кубка шотландской лиги.

Сейчас команда занимает вторую строчку в таблице шотландского Премьершипа.

Поделиться