Сборная Беларуси U-17 минимально одолела сборную Минска U-17 в матче Кубка развития — 1:0.
Этим матчем завершился групповой этап турнира.
Команда Александра Бразевича выиграла все три поединка и завершила выступление группового этапа на первой строчке.
Сборные Минска U-17 и Беларуси U-16 замкнули таблицы А и Б соответственно.
23 февраля (понедельник) пройдут поединки плей-офф. За победу на турнире Сборная Беларуси U-17 поспорит со сверстниками из России.