"Сантос" перенесет матч с "Коритибой" на другой стадион, потому что так захотел Неймар

Бразильцу больше нравится газон на другой арене

Руководство "Сантоса" приняло решение о переносе домашнего матча против "Коритибы", запланированного на 17 мая, на стадион "Коринтианса".

По данным источника, основной причиной смены площадки стал футболист Неймар. Форвард отмечает высокое качество газона на данной арене, что должно способствовать более результативной игре.

Для нападающего этот матч станет решающим этапом перед чемпионатом мира 2026 года. Уже 18 мая главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти объявит итоговую заявку национальной команды.

В клубе хотят, чтобы Неймар воспользовался последним шансом и показал "выдающуюся игру", чтобы попасть в заявку.

Поделиться