Нападающий "Реал Мадрида" бразильский футболист Винисиус Жуниор рассказал, как относится к освистыванию со стороны болельщиков.
"Понимаю, когда болельщики соперников свистят, когда я играю на выезде. Я сам так делал, когда болел за "Фламенго". Ты делаешь это, потому что не хочешь, чтобы соперники забили твоей команде. Это футбол.
Нужно ли свистеть? Если без оскорблений, то да", — сказал Винисиус.
Напомним, в матче 24-го тура Ла Лиги "Реал Мадрид" дома смог обыграть "Реал Сосьедад" — 4:1. В этом поединке "королевский клуб" записал на свой счет новый рекорд турнира: его футболисты пробивали 11-метровые уже 13 раз с начала сезона.
В текущем сезоне "сливочные" идут на первом месте в таблице с 60 очками.