Шестюк рассказал, в каких клубах мог оказаться вместо "Радничков"

Белорусским форвардом интересовались клубы из трех зарубежных чемпионатов

Белорусский нападающий "Раднички Ниш" Александр Шестюк рассказал, куда мог перейти вместо сербского чемпионата.

— Были варианты из России, Узбекистана

— РПЛ?

— Нет, ФНЛ. Хорошая команда — "Торпедо Москва".

Были предложения из Узбекистана от нескольких клубов. Из Казахстана были. Не особо помню, от кого точно, но было много предложений. От команд из Беларуси тоже, — цитирует Шестюка в эфире Youtube-канала "Голевая передача".

Отметим, что в составе московского "Торпедо" выступает белорусский защитник Глеб Шевченко.

Напомним, в прошедшем сезоне Шестюк отыграл 14 матчей за "красно-белых" во всех турнирах, в которых забил восемь голов.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться