"Реал Сосьедад" вничью сыграл с "Атлетиком" в матче Ла Лиги

На 83‑й минуте полузащитник "Реал Сосьедада" Браис Мендес получил красную карточку

"Реал Сосьедад" разошелся миром с "Атлетиком" из Бильбао в матче 22‑го тура испанской Ла Лиги.

"Атлетик" — "Реал Сосьедад" — 1:1

Голы: 0:1 (37) — Гедеш, 1:1 (88) — Руис.

Удаления: Мендес (83).

У "львов" на свой счет гол записал Руис Де Галаррета, в составе "бело-голубых" отличился Гонсалу Гедеш.

На 83‑й минуте полузащитник "Реал Сосьедада" Браис Мендес получил красную карточку.

Напомним, "Реал Сосьедад" с 28 баллами в активе занимает 8-е место. "Атлетик" — 11‑м с 25 очками.  


Поделиться