"Пока шевелимся": Михаил Козлов — об опытных игроках "Немана"

Комментарий обладателя Суперкубка Беларуси

Футболист гродненского "Немана" Михаил Козлов специально для программы "Спорт-Кадр" подвёл итоги матча за Суперкубок страны.

— Часто говорят, что состав у "Немана" такой... Не пенсионеры, конечно, но старички. Согласны с этим?

— Так и есть, не нужно ничего придумывать. Команда действительно очень опытная. В этом году мы немного омолодили состав, однако основной упор всё равно сделан на игроков с опытом. Как видите, мы пока шевелимся, двигаемся. Дай Бог, ещё пошумим.

— В матче за Суперкубок молодой Кирко оформил дубль. Что скажете?

— Да, Ильюха — молодец. Сначала, в свои "привёз", потом в чужие забил два мяча. Так что заслужил похвалу, красавчик.

Напомним, гродненский "Неман" впервые в истории смог завоевать Суперкубок Беларуси. В качестве действующего обладателя Кубка Беларуси, гродненцы встречались с чемпионом страны — "МЛ Витебск".

Команда Игоря Ковалевича в первом тайме пропустила дважды, однако во втором смогла отыграться и выиграть первый в сезоне трофей в серии пенальти.

Поделиться