"МЛ Витебск" может подписать полузащитника минского "Динамо" Фаваза Абдуллахи, сообщает Telegram-канал "Ухо".
По информации источника, представители "гусей" заинтересованы в данном усилении. Контракт игрока с "бело-синими" истекает в конце июня.
Ранее сообщалось, что минчане помогают игроку с получением белорусского гражданства, поскольку намерены сохранить его в составе команды. В случае натурализации, Абдуллахи сможет претендовать на место в составе сборной Беларуси, к чему сам игрок относится положительно.
Напомним, в нынешнем сезоне на счету Абдуллахи 16 матчей за "Динамо" во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.