"Раднички Ниш" обыграли "Спартак" из Субботицы в матче 37-го тура чемпионата Сербии — 2:1.
В составе "красно-белых" голами отметились Радомир Милосавлевич и Олег Никифоренко: белорусский полузащитник начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле после перерыва. Нападающий Александр Шестюк остался вне заявки на игру.
Единственный мяч "сине-белых" в активе Николы Кувелича.
Отметим, что благодаря данной виктории "Раднички" сохранили прописку в элитном сербском дивизионе.
"Раднички Ниш" — "Спартак Субботица" — 2:1
Голы: 1:0 — Никифоренко (64), 2:0 — Милосавлевич (74), 2:1 — Кувелич (81)
Напомним, в нынешнем сезоне в активе Никифоренко шесть матчей за "Раднички", в которых он забил один гол.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.