Первый гол Никифоренко принес "Радничкам" победу в заключительном матче чемпионата Сербии

Гол белоруса сыграл важную роль в сохранении элитной прописки

"Раднички Ниш" обыграли "Спартак" из Субботицы в матче 37-го тура чемпионата Сербии — 2:1.

В составе "красно-белых" голами отметились Радомир Милосавлевич и Олег Никифоренко: белорусский полузащитник начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле после перерыва. Нападающий Александр Шестюк остался вне заявки на игру.

Единственный мяч "сине-белых" в активе Николы Кувелича.

Отметим, что благодаря данной виктории "Раднички" сохранили прописку в элитном сербском дивизионе.

"Раднички Ниш" — "Спартак Субботица" — 2:1

Голы: 1:0 — Никифоренко (64), 2:0 — Милосавлевич (74), 2:1 — Кувелич (81)

Напомним, в нынешнем сезоне в активе Никифоренко шесть матчей за "Раднички", в которых он забил один гол.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться