Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес рассказал о перестроении команды в случае своей победы на выборах президента клуба.
"Конате и Моуринью станут моими первыми подписаниями.
Вы знаете, кто я. Пока я являюсь президентом "Реал Мадрида", за этот клуб будут выступать лучшие футболисты мира. Болельщики должны доверять мне. Я приведу в команду новых игроков и усилю каждую позицию.
Я приведу футболистов, которые сделают команду сильнее. Я обещаю, что у нас будет очень сильный состав", — приводит слова Переса El Espanol.
Напомним, Перес занимает пост президента "Реала" с 2000 года с перерывом между 2006 и 2009 годами. Выборы на пост президента состоятся 7 июня. Правом голосовать обладают только сосьос — полноправные члены клуба болельщиков "сливочных", платящие ежегодные членские взносы и обладающие гражданством Испании.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.