"Неман" уступил "Енисею" в товарищеском матче

Гродненский "Неман" уступил "Енисею" (Д2, Россия) в товарищеском матче.

Команда Игоря Ковалевича пропустила два безответных мяча на 13-й и 70-й минутах.

Поединок состоялся на СОК "Олимпийский".

Напомним, "Неман" располагается на третьей строчке после 11 туров Высшей лиги, имея в активе 20 очков после 11 матчей.

Поделиться