Гродненский "Неман" уступил "Енисею" (Д2, Россия) в товарищеском матче.
Команда Игоря Ковалевича пропустила два безответных мяча на 13-й и 70-й минутах.
Поединок состоялся на СОК "Олимпийский".
Напомним, "Неман" располагается на третьей строчке после 11 туров Высшей лиги, имея в активе 20 очков после 11 матчей.