Португалец Марку Силва станет новым главным тренером "Бенфики", сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
По информации источника, специалист подпишет контракт с клубом сроком на два года с опцией продления на год.
Сообщается, что наставник заменит нынешнего главкома "орлов" Жозе Моуринью, который, согласно слухам, вернется в мадридский "Реал" уже в грядущее межсезонье.
Напомним, ранее Силва с 2021-го по 2026-й год возглавлял "Фулхэм". Прошедший сезон "дачники" завершили на 11-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея 52 балла в активе.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.