"Нафтан" отменил трансфер для болельщиков на матч 6-го тура высшей лиги с "Минском", сообщает Telegram-канал "Слухи, вздохи новополоцкого футбола".
По информации источника, данный казус произошел по причине, не зависящей от руководства клуба.
Отметим, что матч состоится завтра в 17:30 в Минске на стадионе "Трактор".
Напомним, подопечные Вячеслава Геращенко с двумя баллами в активе идут на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.