Белорусский полузащитник "Раднички Ниш" Олег Никифоренко прокомментировал свой первый гол за команду в матче со "Спартаком" (2:1) из Субботицы в рамках 37-го тура чемпионата Сербии.
— Победа в конце сезона и дебютный гол для вас. Как оцените встречу?
— Это особенный момент для меня, потому что это мой первый гол в Суперлиге. Я так счастлив, что забил и мы выиграли сегодня. Моя семья была на стадионе.
— Ваша жена и ребенок присутствуют на каждом вашем матче. Вы отпраздновали гол, махнув им рукой?
— Да, они каждый раз поддерживают меня. Даже когда мы играем на выезде, они смотрят каждую игру, — цитирует белоруса пресс-служба "красно-белых".
Напомним, в нынешнем сезоне в активе Никифоренко шесть матчей за "Раднички", в которых он забил один гол.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.