"МЛ Витебск" горел 0:2, но обыграл "СКА-1938" в 1/16 финала Кубка Беларуси

Напряженный матч для чемпиона Беларуси после отстранения Адиева

"МЛ Витебск" пропустил два безответных мяча в середине второго тайма, но сумел отыграться в концовке и вышел в 1/8 финала Кубка Беларуси после дополнительного времени.


"СКА-1938" — "МЛ Витебск" — 3:5

Голы: 1:0 — Пригодич (54), 2:0 — Корытько (57), 2:1 — Концевой (74), 2:2 — Лисакович (81, п), 2:3 — Иванов (94, п), 2:4 — Глушков (100), 3:4 — Картоев (109), 3:5 — Глушков (118)

"СКА-1938": Селедцов (в), Ройко, Пригодич, Лукашенко, Корытько, Чуль, Мазько, Яскевич, Сливин, Гуз, Кнышев

Запасные: Казловский (в), Федорович, Силкин, Жлобич, Коняхин, Казаков, Лисовский, Картоев, Исаев

"МЛ Витебск": Щербаченя (в), Баранок, Оде, Гоманов, Галята, Глушков, Скибский, Москаленчик, Диабате, Концевой, Буланов

Запасные: Котов (в), Иванов, Николсон, Лисакович, Жук, Волков, Баланович, Быков, Месарович, Громыко.


Таким образом, в компанию к БАТЭ и минскому "Динамо" в 1/8 финала присоединяется действующий чемпион Беларуси. Только лишь обладателю Кубка Беларуси стадия 1/16 финала покорилась без проблем.

Поделиться