Лучший футболист Беларуси-2025 провел отпуск на Мальдивах

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

Полузащитник "Кайрата" Валерий Громыко вместе с женой Екатериной провел отпуск на Мальдивских островах.

Отдых у пары был размеренный: пляж, вкусный ужин и прогулки по берегу океана.

Фотографиями из путешествия молодые делились в своих Инстаграмах.







Напомним, хавбек провел 45 матчей в 2025 году, забил семь голов и отдал 12 ассистов.

Поделиться