Нападающий "Челси" Коул Палмер хочет покинуть команду во время грядущего летнего трансферного окна, сообщает The Sun.
По информации источника, причиной для данного решения могут послужить тактические изменения в игре команды после прихода нового главного тренера Лиама Росеньора.
Новый план на игру команды заметно отнимает у форварда возможности свободно действовать на поле. Также неудовлетворительные результаты "аристократов" в недавних матчах заметно подталкивают англичанина к уходу из команды.
Напомним, в нынешнем сезоне на счету Палмера 31 матч за "Челси" во всех турнирах, в которых он забил 13 голов и отдал пять результативных передач. Подопечные Росеньора с 48 баллами в активе располагаются на 6-й строчке в турнирной таблице АПЛ.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.