28 марта "Кайрат" из Казахстана проведет товарищеский поединок с "Зенитом".
Об этом сообщила пресс-служба алматинской команды.
Встреча пройдет в Санкт-Петербурге в период международной паузы на игры сборных.
"Предстоящая игра станет очередным этапом развития партнёрских отношений между клубами и позволит командам поддержать игровой тонус", — сказано в сообщении пресс-службы клуба.
Напомним, в текущем розыгрыше Лиги чемпионов "Кайрат" добрался до финальной стадии.