Игроки "Реала" были шокированы решением руководства отправить главного тренера Хаби Алонсо в отставку, сообщает El Mundo.
По информации источника, игроки старались выкладываться на максимум в финальном матче Суперкубка Испании против "Барселоны" (2:3), следуя установке тренера.
Футболисты были уверены, что несмотря на поражение Алонсо останется на посту главкома "сливочных".
Отмечается, что ряд игроков считает, что на замену назначенному Альваро Арбелоа в клуб может вернуться Зинедин Зидан.
Напомним, "Реал" с 45 баллами в активе идет на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании.
Читайте больше о футболе в нашем разделе.