Тренеры Виктор Гончаренко поставит на Артема Концевого в матче "Урала" в Кубке России против "Ростова"?

Гончаренко поставит на Концевого в матче "Урала" в Кубке России против "Ростова"?

Клубная пресс-служба разместила фото давно не игравшего белоруса на баннере сегодняшнего матча

"Урал" примет "Ростов" в матче Кубка России, который состоится 17 апреля и начнётся в 17:00 на нашем сайте и телеканале "Беларусь 5". Победитель сегодняшнего матча выходит во второй этап 1/2 финала Пути регионов, проигравший — покидает турнир.

Клубная пресс-служба опубликовала анонс поединка с фото белорусского полузащитника Артема Концевого, который продолжительное время не играл из-за травы, а в победном поединке против московского "Динамо в чемпионате России находился в запасе. Как известно, "Урал" является самым белорусским клубом в РПЛ. Помимо Концевого там трудятся тренеры Гончаренко и Ермакович, а также защитник Филипенко, полузащитники Малькевич и Бочеров, вратарь Щербицкий.

2.jpg

"Шмели" пробуют завершись череду неудач. Им предстоит серьёзная борьба за выживание в РПЛ. Хотя победа в минувшем матче с "Динамо" (2:1) может немного взбодрить, хотя проблем в обороне по-прежнему достаточно.

А вот "Ростову" в зимнюю паузу удалось совершить перезагрузку. В весенней части сезона подопечные Валерия Карпина кардинально улучшили результаты, одержали ряд важных побед и переместились в середину турнирной таблицы РПЛ. Ростовчане на решающем отрезке сезона заиграли ярко, создают много опасных моментов и владеют инициативой.

Фото: Урал

Автор: sport5.by

Поделиться