Флик рассказал, как игроки "Барселоны" отреагировали на новость о смерти его отца

"Сегодня об этом говорить очень сложно, но я очень счастлив"

Главный тренер "Барселоны" Ханс-Дитер Флик рассказал, как игроки отреагировали на смерть его отца перед матчем с "Реалом" (2:0) в рамках 35-го тура Ла Лиги.

«

"Утром, когда мне позвонила мама и сказала, что мой отец умер, я подумал, не лучше ли ничего не рассказывать команде. Но, в конце концов, они как семья, и я хотел с ними поделиться, и я не забуду их реакцию. Я очень рад работать в этой великолепной команде. Я очень горжусь клубом, и, думаю, вы видите, какая у нас связь. Все чувствуют себя частью проекта, они связаны друг с другом. Сегодня об этом говорить очень сложно, но я очень счастлив.

Я мечтал о победе. И у меня ещё много целей впереди. Я никогда не чувствовал такой привязанности. Это невероятно. С первого контакта с президентом, Деку, и по прибытии в Барселону все нас так тепло приветствовали", — цитирует наставника Marca.

Напомним, после победы в "Эль-Класико" "сине-гранатовые" с 91 баллом в активе стали досрочными чемпионами Испании.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.


Поделиться