Бывший футболист "Шеффилд Юнайтед" и сборной Беларуси Петр Качуро высказался о гокипере минского "Динамо" Михаиле Козакевиче.
— Наверное, Михаила Козакевича некем менять? Просто запрос от "Ростова" поступил официальный...
— Есть кем заменить, в этом плане всё нормально.
— А кем?
— Голкиперы — это не моя стезя. Да, там был сложный штрафной в исполнении "Немана", мяч перед Михаилом Козакевичем ударился о газон... Но первыми на добивании в такой ситуации должны быть защитники. Опытные тренеры всегда говорят об этом и не винят голкипера, — сказал Петр Качуро в эфире программы "На грани фола" на телеканале "Беларусь 5".
Напомним, минское "Динамо" обыграло "Неман" в матче 12-го тура высшей лиги. Итоговый счет — 3:1.