Экс-главный тренер "Спартака" разорвал контракт с мексиканским "Атлетико Сан Луис"

С 2022 по 2024 годы Абаскаль являлся главным тренером "Спартака", приведя их к бронзе РПЛ в сезоне-2022/23

Испанский специалист Гильермо Абаскаль уволен с поста главного тренера мексиканского "Атлетико Сан Луис".

Стороны разошлись по взаимному согласию.

"Мы благодарим Гильермо и его тренерский штаб за самоотверженность и профессионализм, проявленные за время руководства командой", — говорится в сообщении пресс-службы мексиканского клуба.

Абаскаль вошел в тренерский штаб "Атлетико Сан-Луис" летом 2025 года. С командой он провел 32 матча, в которых они 10 раз побеждали, трижды сыграли вничью и потерпели 19 поражений.

С 2022 по 2024 годы Абаскаль являлся главным тренером "Спартака", приведя их к бронзе РПЛ в сезоне-2022/23. Также наставник сотрудничал с такими клубами, как "Лугано", "Базель", "Волос" и другими.


Поделиться