"Достаточно неожиданно": Никита Глушков — об отставке Адиева

"Хорошо, что разошлись без грязи"

Полузащитник "МЛ Витебск" Никита Глушков высказался об отставке главного тренера Магомеда Адиева.

«

"У нас после матча с "Витебском" не было выходного, потому что уже через три дня предстояла кубковая встреча со СКА-1938. Так что собрались на тренировку на следующий день после дерби. И нам просто объявили, что тренеры отстранены от работы. Это было достаточно неожиданно — как и апрельская отставка Михаила Мартиновича. Хорошо, что, насколько мне известно, и сейчас все разошлись без грязи", — цитирует Глушкова Metaratings.by.

Напомним, Адиев возглавил "гусей" в конце апреля, пока не был отстранен от тренировок 16 июня после поражения от "Витебска" (1:2). Новым главкомом витеблян был назначен ассистент бывшего главного тренера Филипп Соколинский.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.


Поделиться