Белорусский хавбек Павел Седько покинул "Иртыш"

Продолжит карьеру или в Казахстане, или в Беларуси

Белорусский полузащитник Павел Седько покинул казахстанский "Иртыш".

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В текущем сезоне хавбек сыграл 13 матчей в Д1 Казахстана, забил два мяча и сделал ассист.

Ранее сообщалось о возможном переходе белоруса в актауский "Каспий".

Отметим, ранее "Иртыш" покинул еще один белорусский полузащитник Владислав Климович, который как раз и перешел в "Каспий". 

Поделиться