Белорусский полузащитник Павел Седько покинул казахстанский "Иртыш".
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В текущем сезоне хавбек сыграл 13 матчей в Д1 Казахстана, забил два мяча и сделал ассист.
Ранее сообщалось о возможном переходе белоруса в актауский "Каспий".
Отметим, ранее "Иртыш" покинул еще один белорусский полузащитник Владислав Климович, который как раз и перешел в "Каспий".