Арбелоа назвал "отправной точкой" поражение "Реала" в "Эль-Класико"

"Мне не под силу анализировать это, но нам всем нужно сделать шаг вперёд и чётко понимать, что нам нужно делать"

Главный тренер мадридского "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал матч с "Барселоной" (0:2) в рамках 35-го тура Ла Лиги.

«

"Не стоит много говорить, потому что понимаем разочарование. Мы можем только смотреть в будущее и учиться на своих ошибках в этом году. Я понимаю гнев болельщиков "Реала".

Сегодня наш сезон закончился, но мы не должны сдаваться. Мы защищаем нечто большее, чем самих себя, мы защищаем эмблему "Реала". Необходимо показать, что нам действительно больно.

Мне не под силу анализировать это, но нам всем нужно сделать шаг вперед и четко понимать, что нам нужно делать. Для меня это отправная точка, и важно извлечь уроки из того факта, что мы потеряли много очков, которые не должны были терять. Можно играть с "Барселоной" и проиграть ей, но не другим командам", — цитирует наставника Marca.

Напомним, "сливочные" с 77 баллами в активе идут на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться