Антон Чичкан впервые за два года вышел на поле в составе "Вислы"

Игра белоруса особо не помогла "белой звезде"

"Висла Краков" потерпела поражение в товарищеском матче с "Подхале Новы-Тарг" (Д3) — 1:3.

Белорусский вратарь "белой звезды" Антон Чичкан начал встречу на скамейке запасных, вышел на поле после перерыва при счете 1:2 и пропустил один мяч.

Отметим, что ранее голкипер восстанавливался от травмы лодыжки.

Напомним, Чичкан не выходил на поле в официальных матчах "Вислы" с сентября 2024 года. Контракт голкипера рассчитан до лета 2026-го.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться