АБФФ будет наказывать тренеров за пропуски флеш-интервью

Обновления регламента высшей лиги

АБФФ внесла изменения в регламент высшей лиги, сообщает пресс-служба федерации.

По информации источника, появились предусмотренные наказания для наставников команд за пропуски пресс-конференций и флеш-интервью.

За ненадлежащее обеспечение условий для проведения пресс-конференции, флеш-интервью и/или неучастие в них, к виновному клубу по решению Дисциплинарного комитета могут применяться дисциплинарные санкции.

Отмечается, что в рамках послематчевых комментариев запрещается комментировать и оценивать качество судейства, а также допускать оскорбительные высказывания.

Напомним, раннее в рамках обновления регламента были повышены стоимость заявки клуба в высшую лигу и стоимость регистрации иностранных футболистов.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться