Белорусские фигуристы успешно начали выступление на Кубке Содружества в Йошкар-Оле, пополнив свою копилку тремя медалями.
По информации пресс-службы Минспорта, Евгений Пузанов завоевал бронзу в мужском одиночном катании, показав результат 250,59 балла. Ему совсем немного не хватило до серебра, которое досталось россиянину Михаилу Терновскому. Золото в этой дисциплине взял чемпион России Владислав Дикиджи (262,26).
В юниорской категории Павел Гавдис из Беларуси занял второе место, уступив лишь россиянину Михаилу Клепацкому.
Серебряные медали в танцах на льду завоевали Екатерина Андреева и Дмитрий Блинов.
Сегодня, 8 апреля, определятся победители и призеры в женском одиночном катании.
Фото: Минспорта