Белорусские фигуристы завоевали три медали на старте Кубка Содружества

Сегодня, 8 апреля, определятся победители и призеры в женском одиночном катании

Белорусские фигуристы успешно начали выступление на Кубке Содружества в Йошкар-Оле, пополнив свою копилку тремя медалями.

По информации пресс-службы Минспорта, Евгений Пузанов завоевал бронзу в мужском одиночном катании, показав результат 250,59 балла. Ему совсем немного не хватило до серебра, которое досталось россиянину Михаилу Терновскому. Золото в этой дисциплине взял чемпион России Владислав Дикиджи (262,26).

В юниорской категории Павел Гавдис из Беларуси занял второе место, уступив лишь россиянину Михаилу Клепацкому.

Серебряные медали в танцах на льду завоевали Екатерина Андреева и Дмитрий Блинов.

Сегодня, 8 апреля, определятся победители и призеры в женском одиночном катании.

Фото: Минспорта

Поделиться