Российская биатлонистка Инна Терещенко столкнулась с необычным гостем во время тренировочного сбора в Сочи.
Спортсменка опубликовала в своем Telegram-канале видео, на котором медведь подошел вплотную к балкону дома, где она проживает вместе со сборной России. Зверь ненадолго остановился, поднялся на задние лапы, а затем убежал на другую сторону улицы.
— Всем известный ночной сочинский гость, мишка, — подписала ролик Терещенко.
По итогам сезона-2025/26 биатлонистка заняла восьмое место в общем зачете Кубка Содружества, а также стала 11-й в общем зачете Кубка России.