Лидер мужской сборной Беларуси по биатлону Антон Смольский поделился эмоциями от "Минской лыжни", которая прошла в Борисове 21 февраля.
Смольский принял в ней участие в качестве почетного гостя.
"В качестве почетного гостя здесь я впервые. Для меня это большая честь.
Очень удивлен, что 23 команды участвуют в этих соревнованиях. На Олимпиаде было всего 22 команды. Очень здорово, что такое количество людей заинтересованы в спорте, конкурируют и участвуют.
Чтобы приехать сюда, мне пришлось встать пораньше, провести пораньше тренировку. Правда, тренер был немножко не "за", — сказал Смольский в комментарии "Минской правде".
В "Минской лыжне" на трассе около "Борисов-Арены" приняли участие 450 спортсменов. Победу одержала команда Логойского района.
Фото: t.me/borisov_mp