"На Олимпиаде меньше": Смольского удивило количество участников в "Минской лыжне"

Соревнования прошли в Борисове 21 февраля

Лидер мужской сборной Беларуси по биатлону Антон Смольский поделился эмоциями от "Минской лыжни", которая прошла в Борисове 21 февраля.

Смольский принял в ней участие в качестве почетного гостя.

"В качестве почетного гостя здесь я впервые. Для меня это большая честь.

Очень удивлен, что 23 команды участвуют в этих соревнованиях. На Олимпиаде было всего 22 команды. Очень здорово, что такое количество людей заинтересованы в спорте, конкурируют и участвуют.

Чтобы приехать сюда, мне пришлось встать пораньше, провести пораньше тренировку. Правда, тренер был немножко не "за", — сказал Смольский в комментарии "Минской правде".

В "Минской лыжне" на трассе около "Борисов-Арены" приняли участие 450 спортсменов. Победу одержала команда Логойского района.

Фото: t.me/borisov_mp

Поделиться