Белорусская биатлонистка Динара Смольская рассказала, какой подарок сделала себе после того, как улучшила результаты бега.
Смольская купила себе чайник. Распаковку проводил ее сын Сафрон.
"Подарок, который я хотела сделать себе еще в июле. Сама себе поставила условие: улучшить бег на 3000м на 20 секунд по сравнению с прошлым годом, иии справилась. 2024 год — 10:29. 2025 год — 10:05 Но пришлось так долго гоняться за нужным цветом", — написала биатлонистка в своем телеграм-канале.



Напомним, Антон и Динара Смольские пропустили Открытый чемпионат Республики Беларусь по биатлону, восстонавливаясь после этапа Кубка Содружества в Сочи.