Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд рассказал, что испытывал стресс после того, как публично признался в измене своей девушке.
"Мне было трудно есть и спать, поэтому я похудел сильнее, чем требовалось. Думаю, все, кто испытывал нечто подобное, могут меня понять. Сам не знаю, в какой форме буду.
Однако на самих Играх все прошло, на удивление, хорошо. Я был хорош в лыжном ходе. Это доказывает, что для Олимпиады необязательно, чтобы все складывалось идеально. Нужно лишь выкладываться по полной, когда это необходимо.
Я немного общался с психологом. Могу посоветовать поступить так же, если вы переживаете из-за какой-либо ситуации. Важно иметь кого-то, с кем можно поговорить, будь то друзья, семья или психолог", — сказал биатлонист.
Напомним, после того, как Легрейд выиграл бронзовую награду в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Италии, он заявил в интервью, что три месяца назад изменил своей девушке, с которой встречался полгода, называл ее любовью всей жизни и слезно просил прощения.
Этот скандал затмил успех его соотечественника — Ботна, который стал чемпионом состязания, а бывшая девушка так и не простила норвежца.