Четырехкратная чемпионка мира итальянская биатлонистка Доротея Вирер показала, как она живет после завершения карьеры.
В своем инстаграм спортсменка опубликовала ряд фото с интересными коллажами, на которых демонстрирует свои будни.
Девушка ходит на концерты, съемки, посещает туристические места, встречается с друзьями, а также просто отдыхает. Что она явно заслужила после свой яркой карьеры!
"Обязательства, встречи, жизнь!" — подписала фото биатлонистка.
Напомним, ранее Вирер объявила, что текущий сезон станет последним в ее карьере. Доротея рассказала, что собирается попрощаться со спортом сразу после домашних Олимпийских игр, а после мечтает стать матерью.
До Игр-2026 итальянка трижды завоевывала бронзу на Олимпиадах и дважды становилась победительницей общего зачета Кубка Мира. На домашних зимних Играх спортсменка добавила в копилку серебро в смешанной эстафете. Кроме того, Вирер показала пятый результат в индивидуальной гонке, стала 44-й в спринте и девятой в гонке преследования. В женской эстафете итальянский квартет показал 11-й результат.