Российская биатлонистка досрочно завершила сезон: причина?

В Златоусте стартовал заключительный этап Кубка России по биатлону

Российская биатлонистка Виктория Метеля досрочно завершила сезон из-за проблем со здоровьем.

"Сейчас есть определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяют мне дальше выступать. Дальше у меня отдых, я не буду тренироваться, буду просто восстанавливаться", — сказала биатлонистка. 

В четверг, 26 февраля, в Златоусте стартует заключительный этап Кубка России по биатлону. Единственный представитель нашей страны в Златоусте — биатлонистка Ирина Шаклеина.

Поделиться