Белорусская биатлонистка Динара Смольская в своем телеграм-канале поделилась стихотворением, которое написала подписчица, вдохновившись их семьей.
"Спасибо, что разрешили поделиться. У нас лучшие болельщики!" — написала спортсменка.

Напомним, сегодня женская сборная Беларуси заняла шестое место в эстафете на чемпионате России. В составе команды "Беларусь-1" на старт выходили Динара Смольская, Ксения Воробей, Елена Кулак и Анна Сола. Выиграла гонку команда Свердловской области.