Павел Белько стал лучшим в спринте на чемпионате страны по биатлону

Остальными призерами оказались минские биатлонисты

Павел Белько стал лучшим в спринте на чемпионате страны по биатлону.

Чемпионом Беларуси среди мужчин в гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами стал представитель Могилевской области — 23:59.7.

Остальными призерами оказались минские биатлонисты: обладателем серебра стал Иван Тулатин (24:16.4), на третьей строчке финишировал Александр Голяк (24:17.8). 

Чемпионат Беларуси. Раубичи. Мужчины. Спринт. 10 км.

1. П. Белько (Могилевская область) — 23.59,7 (1)

2. И. Тулатин (Минск) — +16,7 (2)

3. А. Голяк (Минск) — +18,1 (0)

4. Н. Лобастов (Минская область) — +19,5 (2)

5. И. Авсеенко (Витебская область) — +29,8 (2)

6. Д. Лазовский (Минск) — +1.06,2 (4)


Отметим, Антон Смольский пропустил гонку из-за обследования после возвращения с этапа Кубка Содружества в Сочи. Также участие в соревнованиях не приняли Максим Воробей и Степан Данилов.

Завтра программу чемпионата в Раубичах завершат гонки с массовым стартом.


Поделиться